PDF Печать E-mail
Новости

Отпариватель GM станет незаменимым помощником.



Отпариватель станет незаменимым помощником для работников магазинов одежды, салонов проката одежды, ателье, швейных цехов. Он придаст вещам "товарный " вид после транспортировки, поможет провести предпродажную подготовку. С отпаривателем GM не нужно использовать гладильную доску или стол , а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Все модели отпаривателей GM оснащены колесиками ,благодаря чему легко транспортируются в большом помещении (торговый зал, швейный цех) Отпариватель GM удаляет неприятные запахи после многочисленных примерок, устраняет пятна пота, примятости.



Легко справляется отпариватель GM и с изделиями из натурального меха. Пар не оставит на меховом полотне так называемых " дорожек" , расправит и освежит ворсинки меха.

Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают отпариватель GM незаменимым помощником для работников театров, художественных трупп. Отпариватель GM быстро приведет в порядок костюмы и текстильные детали декораций.

C помощью отпаривателя GM можно удалить складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения.

После чистки мягкой мебели синтетическими средствами ,обивка зачастую становится тусклой, грубеет. Отпариватель GM решит и эту проблему.

Дома, на даче , а так же в детских учреждениях, гостиницах отпариватель GM используют для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.

Отпариватель GM значительно облегчит жизнь и сэкономит время деловому человеку. В офисе ,деловой поездке отпариватель GM очень быстро придаст висящему на " плечиках" костюму презентабельный вид, устранит запах табака. Для этих целей наиболее подходящей является модель отпаривателя GM -А 205, имеющая раскладные плечики на телескопической трубке , обладающая необычным креативным дизайном и малым весом.

В бытовой практике отпариватель GM облегчит удаление с одежды застарелых пятен и загрязнений ( засохшая краска, прилипшая жвачка);

с купленных вещей удалит этикетки и маркировки, приклеенные зачастую в самом неподходящем месте.

Современный дизайн, компактный размер и малый вес позволяют без труда убрать отпариватель GM после использования в платяной шкаф, под кровать ,за гардины.

Все эти преимущества и многофункциональность делают отпариватель GM прекрасным подарком для людей различных категорий.

Отпариватели GM поставляются под торговой маркой Гранд Мастер*, они соответствуют мировым стандартам качества ., требованиям ИСО 90001-2000 и исполнительным стандартам JQ/GG 1-2005., а так же имеют сертификат соответствия Российской Федерации.

Во всем мире отпариватели давно широко используются в быту как наиболее эффективное устройство для влажно-тепловой обработки текстильных изделий, в-сравнении с привычным нам утюгом. Средняя цена отпаривателя равна ,а зачастую ниже, средней цены самой современной модели утюга от ведущих мировых производителей. Так почему же все больше людей отдают предпочтение отпаривателям?

Во-первых, объем воды в бойлере отпаривателя ( 2,5-3,2л) намного больше, чем в резервуаре утюга (0,25 л) ,это дает возможность беспрерывно отпаривать в течение длительного времени (2-2.5 часа).А беспрерывное время работы вертикальным паром утюга при полном резервуаре составляет 15-20 минут.

Во-вторых, отпариватель производит пар непрерывно и в достаточных количествах для проникновения в волокно изделия. Утюг же подает пар импульсивно ,что затрудняет проникновение пара.

В-третьих, готовность пара к работе в отпаривателях достигается в течение 45 сек. , в утюге это время составляет от 1 до 4 минут.

И наконец, средний вес утюга - 1,8кг, рукоятка подачи пара отпаривателя весит не более 350 г, следовательно, работать, не уставая, на вытянутой руке отпаривателем можно гораздо дольше.

Таким образом, отпариватель GM сделает вашу работу по влажно-тепловой обработке и чистке изделий легкой, удобной и приятной и значительно сэкономит время, которое вы тратите на домашние дела.

 

Требуются продавцы

В магазины Екатеринбурга и Н. Тагила. Звоните:

(343)365-03-64,  (3435)25-67-16

Корзина товаров




Приятных покупок!

Голосование

Я доверяю фирме
 

Ваши вопросы

Вы можете задать по телефонам

(343)365-03-64

(912)695-50-90

(3435)25-67-16

пн-вс с 10 до 19-00

или воспользуйтесь формой обратной связи

Скидки для всех покупателей!

в сети магазинов "Швейные машины"

Швейные машины Екатеринбург:
(розничные магазины)

ул. Учителей 7
ул. 8 марта 127

Швейные машины Нижний Тагил:
(розничные магазины)

ул. Газетная 99
проспект Дзержинского 43

Пункт выдачи товаров интернет магазина
ул. Индустриальная 23


Яндекс цитирования